Zentrale Landsport Gemeinschaft Atzendorf e.V.

 
  
 


   

 

 

 
 

II. Männermannschaft

In der Saison 2019/2020 spielt die Mannschaft als ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III in der 2. Kreisklasse Staffel 2 des KFV Salzland

 

 

1. 18.08.2019 14:00  
SG Warmsdorf/Güsten II
-
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III   2
:
8  
2. 25.08.2019 14:00  
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III
-
SV Sankt Georg Hecklingen   7
:
1  
3. 31.08.2019 15:00  
WSG 10 Schönebeck
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III   5
:
1  
4. 14.09.2019 15:00  
SG SV R/W Groß Rosenburg II
-
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III   6
:
5  
5. 21.09.2019 15:00  
SV Wacker 90 Felgeleben II
-
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III   4
:
3  
6. 29.09.2019 15:00  
FSV Wespen II
-
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III    
:
   
7. 05.10.2019 15:00  
FC Bode 90 Löderburg
-
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III    
:
   
8.

20.10.2019

 
spielfrei
-
     
:
   
9.

27.10.2019 14:00

 
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III
-
SSV B/W 04 Barby II    
:
   
10. 02.11.2019 14:00  
SG Börde-Hakel
-
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III    
:
   
11. 10.11.2019 14:00  
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III
-
VfB Glöthe II    
:
   
12. 16.11.2019 14:00  
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III
-
SG Warmsdorf/Güsten II    
:
   
13. 15.02.2020 14:00  
SV Sankt Georg Hecklingen
-

ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III

   
:
   
14. 23.02.2020 14:00  
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III
-
WSG 10 Schönebeck    
:
   
15. 29.02.2020 14:00  
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III
-
SG SV R/W Groß Rosenburg II    
:
   
16. 14.03.2020 15:00  

ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III

-
SV Wacker 90 Felgeleben II    
:
   
17 04.04.2020 13:00  
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III
  FSV Wespen II    
:
   
18. 18.04.2020 15:00  
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III
-
FC Bode 90 Löderburg    
:
   
19 26.04.2020  
spielfrei
             
20 02.05.2020 12:00  
SSV B/W 04 Barby II
  ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III    
:
   
21 10.05.2020 14:00  
ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III
  SG Börde-Hakel    
:
   
22 16.05.2020 13:00  
VfB Glöthe II
  ZLG Atzendorf II/SV 09 Stassfurt III    
: