|
|
Tabelle
|
|
Punkte |
Gewonnen |
Satzqout. |
Ballquot. |
|
Sätze |
|
Bälle |
|
G3 |
G2 |
V1 |
V0 |
|
1. |
VC 97 Staßfurt I |
25 |
9 |
9,0000 |
1,4937 |
|
18 |
: |
2 |
|
475 |
: |
318 |
|
7 |
2 |
0 |
0 |
|
2. |
1. VV Bernburg |
14 |
5 |
2,7500 |
1,2190 |
|
11 |
: |
4 |
|
334 |
: |
274 |
|
3 |
2 |
1 |
0 |
|
3. |
VC 97 Staßfurt III |
11 |
4 |
0,8889 |
0,9586 |
|
8 |
: |
9 |
|
347 |
: |
362 |
|
3 |
1 |
0 |
4 |
|
4. |
Union 1861 Schönebeck |
8 |
3 |
0,6667 |
0,9144 |
|
6 |
: |
9 |
|
299 |
: |
327 |
|
2 |
1 |
0 |
4 |
|
5. |
ZLG Atzendorf |
8 |
2 |
0,7500 |
1,0207 |
|
6 |
: |
8 |
|
296 |
: |
290 |
|
2 |
0 |
2 |
2 |
|
6. |
FSV Nienburg 1990 |
8 |
2 |
0,5385 |
0,8741 |
|
7 |
: |
13 |
|
368 |
: |
421 |
|
1 |
1 |
3 |
3 |
|
7. |
FZV Eintracht 91 Güsten |
4 |
1 |
0,2667 |
0,7047 |
|
4 |
: |
15 |
|
303 |
: |
430 |
|
0 |
1 |
2 |
5 |
|
Stand : 09.03.2020
Spielplan und Ergebnisse
|
SpNr. |
|
Datum |
Uhrzeit |
Spiel 1 |
|
|
|
|
|
Spiel 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
- |
2 |
Do |
24.10.2019 |
19:00 |
ZLG Atzendorf |
- |
1. VV Bernburg |
|
1 |
: |
2 |
|
ZLG Atzendorf |
- |
VC 97 Staßfurt I |
|
0 |
: |
2 |
|
|
|
3 |
- |
4 |
Di |
22.10.2019 |
19:30 |
FZV Eintracht 91 Güsten |
- |
FSV Nienburg 1990 |
|
2 |
: |
1 |
|
FZV Eintracht 91 Güsten |
- |
VC 97 Staßfurt III |
|
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5 |
- |
6 |
Mo |
04.11.2019 |
18:00 |
1. VV Bernburg |
- |
FZV Eintracht 91 Güsten |
|
2 |
: |
0 |
|
1. VV Bernburg |
- |
Union 1861 Schönebeck |
|
2 |
: |
0 |
|
|
|
7 |
- |
8 |
Fr |
08.11.2019 |
18:00 |
FSV Nienburg 1990 |
- |
ZLG Atzendorf |
|
0 |
: |
2 |
|
FSV Nienburg 1990 |
- |
VC 97 Staßfurt III |
|
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
- |
10 |
Di |
19.11.2019 |
19:30 |
Union 1861 Schönebeck |
- |
VC 97 Staßfurt III |
|
2 |
: |
0 |
|
Union 1861 Schönebeck |
- |
VC 97 Staßfurt I |
|
0 |
: |
2 |
|
|
|
11 |
- |
12 |
Do |
|
19:00 |
ZLG Atzendorf |
- |
FZV Eintracht 91 Güsten |
|
0 |
: |
0 |
|
ZLG Atzendorf |
- |
FSV Nienburg 1990 |
|
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
- |
14 |
Do |
05.12.2019 |
19:00 |
VC 97 Staßfurt I |
- |
1. VV Bernburg |
|
2 |
: |
1 |
|
VC 97 Staßfurt I |
- |
FSV Nienburg 1990 |
|
2 |
: |
0 |
|
|
|
15 |
- |
16 |
Do |
05.12.2019 |
19:00 |
VC 97 Staßfurt III |
- |
Union 1861 Schönebeck |
|
0 |
: |
2 |
|
VC 97 Staßfurt III |
- |
FZV Eintracht 91 Güsten |
|
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17 |
- |
18 |
Di |
17.12.2019 |
19:30 |
FZV Eintracht 91 Güsten |
- |
1. VV Bernburg |
|
1 |
: |
2 |
|
FZV Eintracht 91 Güsten |
- |
VC 97 Staßfurt I |
|
0 |
: |
2 |
|
|
|
19 |
- |
20 |
Di |
31.03.2020
|
19:30 |
Union 1861 Schönebeck |
- |
FSV Nienburg 1990 |
|
0 |
: |
0 |
|
Union 1861 Schönebeck |
- |
ZLG Atzendorf |
|
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21 |
- |
22 |
Mo |
|
18:00 |
1. VV Bernburg |
- |
ZLG Atzendorf |
|
0 |
: |
0 |
|
1. VV Bernburg |
- |
FSV Nienburg 1990 |
|
0 |
: |
0 |
|
|
|
23 |
- |
24 |
Do |
16.01.2020 |
19:00 |
VC 97 Staßfurt I |
- |
FZV Eintracht 91 Güsten |
|
2 |
: |
0 |
|
VC 97 Staßfurt I |
- |
Union 1861 Schönebeck |
|
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
- |
26 |
Fr |
31.01.2019 |
18:00 |
FSV Nienburg 1990 |
- |
1. VV Bernburg |
|
0 |
: |
2 |
|
FSV Nienburg 1990 |
- |
Union 1861 Schönebeck |
|
2 |
: |
0 |
|
|
|
27 |
- |
28 |
Do |
30.01.2019 |
19:00 |
VC 97 Staßfurt III |
- |
ZLG Atzendorf |
|
2 |
: |
0 |
|
VC 97 Staßfurt III |
- |
VC 97 Staßfurt I |
|
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
- |
30 |
Do |
27.02.2020 |
19:00 |
ZLG Atzendorf |
- |
VC 97 Staßfurt III |
|
2 |
: |
0 |
|
ZLG Atzendorf |
- |
Union 1861 Schönebeck |
|
1 |
: |
2 |
|
|
|
31 |
- |
32 |
Fr |
28.02.2020 |
18:00 |
FSV Nienburg 1990 |
- |
FZV Eintracht 91 Güsten |
|
2 |
: |
1 |
|
FSV Nienburg 1990 |
- |
VC 97 Staßfurt I |
|
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
- |
34 |
Mo |
09.03.2020 |
18:00 |
1. VV Bernburg |
- |
VC 97 Staßfurt III |
|
0 |
: |
0 |
|
1. VV Bernburg |
- |
VC 97 Staßfurt I |
|
0 |
: |
0 |
|
|
|
35 |
- |
36 |
Di |
10.03.2020 |
19:30 |
FZV Eintracht 91 Güsten |
- |
ZLG Atzendorf |
|
0 |
: |
0 |
|
FZV Eintracht 91 Güsten |
- |
Union 1861 Schönebeck |
|
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
- |
38 |
Do |
26.03.2020 |
19:00 |
VC 97 Staßfurt I |
- |
ZLG Atzendorf |
|
0 |
: |
0 |
|
VC 97 Staßfurt I |
- |
VC 97 Staßfurt III |
|
0 |
: |
0 |
|
|
|
39 |
- |
40 |
Di |
24.03.2020 |
19:30 |
Union 1861 Schönebeck |
- |
1. VV Bernburg |
|
0 |
: |
0 |
|
Union 1861 Schönebeck |
- |
FZV Eintracht 91 Güsten |
|
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
- |
42 |
Do |
23.04.2020 |
19:00 |
VC 97 Staßfurt III |
- |
1. VV Bernburg |
|
0 |
: |
0 |
|
VC 97 Staßfurt III |
- |
FSV Nienburg 1990 |
|
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Stand : |
09.03.2020 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spiele 11 und 12 abgesagt : verantwortlich FZV Eintracht 91 Güsten |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spiele 19 und 20 abgesagt : verantwortlich Union 1861 Schönebeck |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Spiele 21 und 22 abgesagt : verantwortlich 1. VV Bernburg |
|
|
|
|
|
|
Dokumente zum Download:
- Spielplan
- Anschreiben zur Hobbyrunde Herren 2019/20
- Staffelkontakte und Spielhallen
- Spielberichtsbogen
|
|
|