|
|
Tabelle
|
|
Punkte |
Spiele |
Gewonnen |
Satzqout. |
Ballquot. |
|
Sätze |
|
Bälle |
|
G3 |
G2 |
V1 |
V0 |
|
1. |
Union 1861 Schönebeck |
26 |
9 |
9 |
6,7500 |
1,3879 |
|
27 |
: |
4 |
|
755 |
: |
544 |
|
8 |
1 |
0 |
0 |
|
2. |
ZLG Atzendorf |
23 |
10 |
8 |
2,1667 |
1,1662 |
|
26 |
: |
12 |
|
856 |
: |
734 |
|
6 |
2 |
1 |
1 |
|
3. |
VC 97 Staßfurt |
18 |
11 |
6 |
1,1053 |
0,9815 |
|
21 |
: |
19 |
|
847 |
: |
863 |
|
5 |
1 |
1 |
4 |
|
4. |
SV Einheit Aschersleben |
14 |
8 |
5 |
1,1250 |
1,0832 |
|
18 |
: |
16 |
|
729 |
: |
673 |
|
3 |
2 |
1 |
2 |
|
5. |
FSV Nienburg 1990 |
8 |
9 |
2 |
0,5909 |
0,8950 |
|
13 |
: |
22 |
|
716 |
: |
800 |
|
2 |
0 |
2 |
5 |
|
6. |
MTV Welsleben 1887 |
5 |
10 |
2 |
0,3571 |
0,7950 |
|
10 |
: |
28 |
|
698 |
: |
878 |
|
0 |
2 |
1 |
7 |
|
7. |
FZV Eintracht 91 Güsten |
5 |
9 |
1 |
0,4615 |
0,8741 |
|
12 |
: |
26 |
|
757 |
: |
866 |
|
0 |
2 |
3 |
5 |
|
Stand : 23.04.2024
Spielplan und Ergebnisse
SpNr. |
|
Datum |
Uhrzeit |
Spiel 1 |
- |
Spiel 2 |
Ergebnis |
1 |
|
|
Mi |
11.10.2023 |
19:00 |
VC 97 Staßfurt |
- |
FSV Nienburg 1990 |
|
3 |
: |
1 |
|
2 |
|
|
Do |
12.10.2023 |
19:00 |
ZLG Atzendorf |
|
MTV Welsleben 1887 |
|
3 |
: |
2 |
|
3 |
|
|
Di |
10.10.2023 |
19:00 |
FZV Eintracht 91 Güsten |
- |
SV Einheit Aschersleben |
|
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
Di |
07.11.2023 |
19:30 |
Union 1861 Schönebeck |
- |
VC 97 Staßfurt |
|
3 |
: |
0 |
|
5 |
|
|
Mi |
08.11.2023 |
18:00 |
FSV Nienburg 1990 |
|
MTV Welsleben 1887 |
|
3 |
: |
0 |
|
6 |
|
|
Do |
08.02.2024 |
19:00 |
ZLG Atzendorf |
- |
FZV Eintracht 91 Güsten |
|
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
Mi |
22.11.2023 |
19:00 |
VC 97 Staßfurt |
- |
SV Einheit Aschersleben |
|
1 |
: |
3 |
|
8 |
|
|
Mo |
20.11.2023 |
20:00 |
MTV Welsleben 1887 |
|
Union 1861 Schönebeck |
|
0 |
: |
3 |
|
9 |
|
|
Mi |
22.11.2023 |
18:00 |
FSV Nienburg 1990 |
- |
ZLG Atzendorf |
|
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
Di |
05.12.2023 |
19:00 |
FZV Eintracht 91 Güsten |
- |
VC 97 Staßfurt |
|
1 |
: |
3 |
|
11 |
|
|
Di |
05.12.2023 |
19:30 |
Union 1861 Schönebeck |
|
ZLG Atzendorf |
|
3 |
: |
0 |
|
12 |
|
|
Mo |
04.12.2023 |
19:00 |
SV Einheit Aschersleben |
- |
FSV Nienburg 1990 |
|
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13 |
|
|
Mi |
13.12.2023 |
19:00 |
VC 97 Staßfurt |
- |
MTV Welsleben 1887 |
|
3 |
: |
0 |
|
14 |
|
|
Mo |
26.02.2024 |
19:00 |
SV Einheit Aschersleben |
|
Union 1861 Schönebeck |
|
1 |
: |
3 |
|
15 |
|
|
Mi |
13.12.2023 |
18:00 |
FSV Nienburg 1990 |
- |
FZV Eintracht 91 Güsten |
|
3 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
|
|
Do |
18.01.2024 |
19:00 |
ZLG Atzendorf |
- |
VC 97 Staßfurt |
|
3 |
: |
0 |
|
17 |
|
|
Mo |
15.01.2024 |
20:00 |
MTV Welsleben 1887 |
|
SV Einheit Aschersleben |
|
1 |
: |
3 |
|
18 |
|
|
Di |
16.01.2024 |
19:00 |
FZV Eintracht 91 Güsten |
- |
Union 1861 Schönebeck |
|
1 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19 |
|
|
Mo |
29.01.2024 |
20:00 |
MTV Welsleben 1887 |
- |
FZV Eintracht 91 Güsten |
|
3 |
: |
2 |
|
20 |
|
|
Di |
30.01.2024 |
19:30 |
Union 1861 Schönebeck |
|
FSV Nienburg 1990 |
|
3 |
: |
0 |
|
21 |
|
|
Mo |
29.01.2024 |
19:00 |
SV Einheit Aschersleben |
- |
ZLG Atzendorf |
|
2 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
|
|
Mi |
21.02.2024 |
18:00 |
FSV Nienburg 1990 |
- |
VC 97 Staßfurt |
|
2 |
: |
3 |
|
23 |
|
|
Mo |
19.02.2024 |
20:00 |
MTV Welsleben 1887 |
|
ZLG Atzendorf |
|
1 |
: |
3 |
|
24 |
|
|
Mo |
19.02.2024 |
19:00 |
SV Einheit Aschersleben |
- |
FZV Eintracht 91 Güsten |
|
3 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
25 |
|
|
Mi |
06.03.2024 |
19:00 |
VC 97 Staßfurt |
- |
Union 1861 Schönebeck |
|
0 |
: |
3 |
|
26 |
|
|
Mo |
04.03.2024 |
20:00 |
MTV Welsleben 1887 |
|
FSV Nienburg 1990 |
|
3 |
: |
2 |
|
27 |
|
|
Di |
05.03.2024 |
19:00 |
FZV Eintracht 91 Güsten |
- |
ZLG Atzendorf |
|
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
28 |
|
|
Mo |
18.03.2024 |
19:00 |
SV Einheit Aschersleben |
- |
VC 97 Staßfurt |
|
0 |
: |
3 |
|
29 |
|
|
Di |
19.03.2024 |
19:30 |
Union 1861 Schönebeck |
|
MTV Welsleben 1887 |
|
3 |
: |
0 |
|
30 |
|
|
Do |
21.03.2024 |
19:00 |
ZLG Atzendorf |
- |
FSV Nienburg 1990 |
|
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
|
|
Mi |
10.04.2024 |
19:00 |
VC 97 Staßfurt |
- |
FZV Eintracht 91 Güsten |
|
2 |
: |
3 |
|
32 |
|
|
Do |
11.04.2024 |
19:00 |
ZLG Atzendorf |
|
Union 1861 Schönebeck |
|
2 |
: |
3 |
|
33 |
|
|
Mi |
10.04.2024 |
18:00 |
FSV Nienburg 1990 |
- |
SV Einheit Aschersleben |
|
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
34 |
|
|
Mo |
22.04.2024 |
20:00 |
MTV Welsleben 1887 |
- |
VC 97 Staßfurt |
|
0 |
: |
3 |
|
35 |
|
|
Di |
23.04.2024 |
19:30 |
Union 1861 Schönebeck |
|
SV Einheit Aschersleben |
|
0 |
: |
0 |
|
36 |
|
|
Di |
23.04.2024 |
19:00 |
FZV Eintracht 91 Güsten |
- |
FSV Nienburg 1990 |
|
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
37 |
|
|
Mi |
08.05.2024 |
19:00 |
VC 97 Staßfurt |
- |
ZLG Atzendorf |
|
0 |
: |
0 |
|
38 |
|
|
Mo |
06.05.2024 |
19:00 |
SV Einheit Aschersleben |
|
MTV Welsleben 1887 |
|
0 |
: |
0 |
|
39 |
|
|
Di |
07.05.2024 |
19:30 |
Union 1861 Schönebeck |
- |
FZV Eintracht 91 Güsten |
|
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
40 |
|
|
Di |
04.06.2024 |
19:00 |
FZV Eintracht 91 Güsten |
- |
MTV Welsleben 1887 |
|
0 |
: |
0 |
|
41 |
|
|
Mi |
05.06.2024 |
18:00 |
FSV Nienburg 1990 |
|
Union 1861 Schönebeck |
|
0 |
: |
0 |
|
42 |
|
|
Do |
06.06.2024 |
19:00 |
ZLG Atzendorf |
- |
SV Einheit Aschersleben |
|
0 |
: |
0 |
|
Stand : 23.04.2024
Dokumente zum Download:
- Spielplan
- Anschreiben zur Hobbyrunde Herren 2023/24
- Staffelkontakte und Spielhallen
- Spielberichtsbogen
|
|
|