Zentrale Landsport Gemeinschaft Atzendorf e.V.

 
  
 


   

 

 

 
 

Unsere Förderer des Sports

Hier befinden sich alle die unsere Sportgemeinschaft tatkräftig unterstützen

 

 

  Liste der Förderer 2015 der ZLG Atzendorf  
     
1
Allianz Heiner Golla, Atzendorf  
2
ARAL Tankstelle Atzendorf  
3
Atzendorfer Schweißtechnik  
4
Baum, Kathrin  
5
Bauunternehmen Mike Ulze  
6
Betonfertigteilwerk Aschersleben GmbH  
7
Blumen "Nice Flower"  
8
Braun Heizungs- und Sanitärservice  
9
Braunroth, Ivonne
10
Braunroth, Nico SEMINARE MARKETING BERATUNG
11
Cosic Fassaden GmbH  
12
Dach- u. Fassadenbau Bormann  
13
Döbbel, Günter   
14
Drogerie Sabine Dunker  
15
Edeka - Niebisch Zörbig  
16
Edeka - Schiewek Staßfurt  
17
Eisfeld Fliesen, Fassaden u. Fugenmauerwerk-Meisterbetrieb  
18
Elektro Meyer  
19
Elektroinstallationen Frank Buchholz  
20
Elkomm  
21
F&M Fliesenservice, Erik Förster  
22
FaFu  
23
Firma Thomas Heyer  
24
Fliesenleger Schrader  
25
Fußpflege Salomon  
26
G+V Industrieservice  
27
Germania Apotheke Förderstedt  
28
GEWI Europe GmbH+Co.KG  
29
Grenzau, Uwe  
30
Haarstudio N, Förderstedt  
31
Hauser, Johann  
32
Hebamme Claudia Grenzau  
33
Hoffmann, Claus Peter  
34
Hoffmann, Uta  
35
IBW - NL Staßfurt  
36
Kanngießer, Sven  
37
Kaufhold, Inge  
38
Kela Fliesenmeisterbetrieb Kemptner  
39
KRD GmbH Atzendorf  
40
Krug, Holger  
41
Landwird Zimmer GbR  
42
Landwirtschaftsbetrieb Sebastian Hauser  
43
Lindemann, Claudia  
44
Linsdorf Service Center, Steffen Linsdorf  
45
List, Adelheid  
46
List, Markus  
47
Malermeister Fred Lodahl  
48
Melle, Thomas  
49
Metallbau Atzendorf  
50
Miehe Haustechnik  
51
Niemann, Dirk  
52
Osterwald, Carolin  
53
Osterwald, Claudia  
54
Physiotherapie Katrin Gaß  
55
RGZV Atzendorf  
56
Ribalith GmbH  
57
Rotter, Peter  
58
Salzlandsparkasse  
59
Schäfer, Doreen  
60
Schließ- und Sicherheitstechnik Schäfer  
61
Schöler, Ina  
62
Schulze, Bernhard (Borne)  
63
Sonnefeld, Thomas  
64
Sportlerklause  
65
Stadtwerke Staßfurt  
66
Tappenbeck, Heidemarie  
67
Tischlerei&Küchenstudio Richter  
68
Völker, Bärbel  
69
Volksbank Wanzleben  
70
Wäscherei Zeitz  
71
Wohnungsbaugesellschaft Förderstedt mbH  
72
Zahnarzt Schütze  
73
Zies, Brigitte